Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
599 4
Анонс:
Не разивай роток на чужой корешок!

Смешное видео - юристы отбирают хлеб у риэлторов

 

Сколько стоит юридическое сопровождение сделки с недвижимостью?

Для Вашего удобства мы сформировали несколько пакетов услуг, которые Вам могут понадобиться при совершении сделок. Вы можете выбрать основной пакет ("Стандарт") и один или несколько бонусных пакетов на свой выбор ("Бонус для продавца", "Бонус для покупателя квартиры", "Бонус для покупателя новостройки", "Бонус для покупателя (ипотека)") 

I.   Пакет «Стандарт» для участников сделки (купля-продажа). Стоимость 25 000  рублей (по общему правилу стоимость услуг оплачивается продавцом и покупателем в равных долях). 

В пакет включены следующие услуги:

  1. первичная консультация участников сделки по  условиям сделки, по пакету документов, необходимого для совершения сделки;
  2. подготовка предварительного договора купли-продажи;
  3. организация заключения предварительного договора купли-продажи и правое сопровождение его заключения;
  4. подготовка договора купли-продажи, согласование условий договора купли-продажи с участниками сделки;
  5. организация заключения договора купли-продажи и правовое сопровождение его заключение, в том числе:
  • организация непосредственного процесса подписания договора купли-продажи;
  • услуги по депонированию денежных средств (продавец приобретает право распоряжаться денежными средствами только после утраты права собственности на квартиру, в свою очередь, покупатель теряет право собственности на денежные средства в момент приобретения права собственности на квартиру, что позволяет гарантировать участникам сделки отсутствие рисков, связанных  с оборотом денежных средств;
  • сопровождение участников сделки в регистрирующем органе (Управление Федеральной регистрационной службы государственной регистрации, кадастра и картографии с целью подачи заявлений о регистрации договора купли-продажи и переходе права собственности).
  
II. Пакет «Бонус для продавца». Стоимость 10 000 рублей (цена действительная только при одновременной покупки пакета "Стандарт") .

Пакет включает в себя сбор пакета документов, необходимого для отчуждения квартиры.


III. Пакет «Бонус для покупателя квартиры». Стоимость 10 000 рублей (цена действительная только при одновременной покупки пакета "Стандарт") .

Пакет включает в себя:

  1. Проверка правоустанавливающих документов на квартиру;
  2. Проверка законности распоряжения квартирой собственником или иным уполномоченным лицом;
  3. Выявление возможности оспаривания прав продавца на квартиру; 
  4. Проверка квартиры на предмет обременений.


IV. Пакет «Бонус для покупателя (ипотека). Стоимость 20 000 рублей (цена действительная только при одновременной  покупки пакета "Стандарт").

Пакет включает в себя:

  1. Подбор банка с наиболее выгодными предложениями, процентными ставками;
  2. Сбор пакета документов, необходимого для получения кредитного решения  и предоставление его в банк (не более пяти банков);
  3. Осуществление иных действий, необходимых для заключения кредитного договора.
  4. Правовое сопровождение заключения кредитного договора;

Обязательства компании «ТРИУМФ» считаются исполненными только после получения положительного кредитного решения и заключения кредитного договора.


V. Пакет «Бонус для покупателя новостройки». Стоимость 15 000 рублей (цена действительная только при одновременной покупки пакета "Стандарт").

В пакет включены следующие услуги:

1. Анализ добросовестности Застройщика по отношению к существующим контрагентам (выявление сомнительных или долгосрочных неисполняемых обязательств, установление наличия, количества, специфики судебных споров, установление наличия возбужденных исполнительных производств и сумм предъявленных требований по ним, пр.);

2. Установление факта нахождения/отсутствия Застройщика в процедуре банкротства;

3. Анализ исходной разрешительной документации на объект ДУ;

4. Анализ технической документации на объект ДУ;

5. Подготовка правового заключения по вопросам, указанным в п.1-4 настоящего пакета.

6. Анализ уставных документов Застройщика на предмет:  определения полномочий на заключение соответствующих сделок, определения взаимозависимых лиц и дочерних предприятий; выявления несоответствия сведений, указанных в учредительных документах  фактическим обстоятельствам и указанным сведениям, например, в ДДУ или ПДДУ;

7. Анализ условий договора ДУ или ПДДУ.


VI. Пакет «Стандарт» для участников сделки (аренда, найм). Стоимость 3 000 рублей (по общему правилу оплачивается участниками сделки в равных долях).

В пакет включены следующие услуги:

1. Первичная консультация участников  по условиям сделки;

2. Подготовка договора аренды, найма с учетом индивидуальных условий участников сделки.

 

 ИНФОМАЦИЯ взята с сайта http://triumf-nsk.ru/free/faq/10

 

'Мир Недвижимости Украины.'
Денису Сальве и еще 1 пользователю это нравится
Юристы, которые продают недвижимость, очень хорошо!! Риелтора, пишущие иски в суды!!! Маляр-штукатур занимающийся пошивом одежды!!! Куда мы катимся?? Напоминает мультик......
10 июня 2013, 02:05
нравится
А цены у них не маленькие, около 1500 дол., это они якобы экономят деньги клиентов!
10 июня 2013, 02:22
нравится
Логика железная у режиссера))) Сначала говорится о том, что это "обращение адресовано тем, у кого есть планы купить, продать или арендовать недвижимость", а после сообщается о том, что "высокопрофессиональные юристы в сфере недвижимости, которые пришли на смену риелторам" на самом деле "не заинтересованы продавать недвижимость"!!!

Интересно как подобный посыл воспринимается собственником, желающим продать своё имущество... "хотите продать - обращайтесь за помощью к тем, кто не заинтересован в этом"...
10 июня 2013, 22:27
нравится
Интересное видео.
Налицо полное непонимание ситуации))))
С одной стороны это печально. Но с другой здорово.
Именно на фоне таких типа знатоков риэлтерской деятельности настоящие профессионалы могут получить для своего клиента наибольшее преимущества.
Напоминает бой между пьяным хулиганом с манией величия и Кличко)))
ПС.Рекомендую Ведущей посмотреть штук 0409585876 сайтов и досок объявления с похожей УНИКАЛЬНОЙ тематикой и идеей - может поможет начать мыслить профессионально - каждый должен заниматься СВОИМ ДЕЛОМ.
11 июня 2013, 06:15
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →