Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
514 0
Анонс:
При сегодняшнем темпе жизни и развитии технологий часто покупатель теряется...

Потерялся покупатель на квартиру! Нашедшему гарантирую вознаграждение

Вы решили купить квартиру и не знаете какую именно. Не беда, Вам нужен помошник, то есть специалист, профессиональный риэлтор. Он вам поможет с выбором. Не советую такую дорогую покупку доверять интуиции или еще хуже эмоциям. Здесь нужен трезвый расчет, а значит экономическое обоснование. Вам надо сделать прежде всего анализ рынка. Эта работа подсилу только профессиональному риэлтору, который сталкивается с продажами каждый день. Не думайте, что это легко и вы сами можете с этим справиться. Риэлтор годами набирается опыта, чтобы правильно оценуивать ситуацию на рынке. Он чувствует все тенденции и тренды и может сказать, что в этом доме, например, есть определенные недостатки или наоборот достоинства. А у данного застройщика лучше не покупать. 

Если вы живете на Украине, то знаете что недвижимость сейчас находится в падающем тренде. Поэтому для увеличения стоимости недвижимости как инвестиции говорить пока нет смысла. Выбирать надо страны с растущим трендом, тогда вы быстро окупите вложенные деньги и сможете их приумножить.

Ни для кого не секрет, что к любому выбору необходимо подходить осознанно, в особенности когда дело касается столь серьёзной покупки как недвижимость.
При покупке недвижимости за рубежом люди ставят перед собой разные цели. Один хочет иметь дачу на солнечном побережье, другой – выгодно вложить свои средства, с возможностью в будущем перепродать дороже либо сдавать свою недвижимость в аренду и получать от этого дополнительный доход, третий мечтает получить вид на жительство / гражданство в стране с мягким климатом и хорошими условиями для инвестирования и ведения бизнеса.
Оптимальный вариант при этом – покупка недвижимости в стране, которая подходит по всем заданным параметрам и может предложить отличное качество за очень умеренную цену.
Итак, почему при покупке недвижимости мы предлагаем Вам обратить своё внимание именно на Турцию?
А причины таковы:
- Стремительный рост экономики Турции с 2002 года. За последнее десятилетие по темпам развития Турция обошла большинство развивающихся мировых экономик.
- 15-е место в мире и 6-е в Европе по объёму экономики. По данному показателю Турция совершила исторический рывок, за 10 лет подняв свою экономику с 80го на 15е место в мире (а при сохранении нынешних темпов роста к 2023 году турецкая экономика будет второй в Европе и 10-й в мире)
- Безвизовый режим для граждан России и Украины, что позволяет посещать страну, когда вздумается.
- Благоприятные условия для иностранных инвестиций. Начиная с 2006 года Турция принимает ряд законов, ориентированных на привлечение иностранных инвестиций в недвижимость, сферу туризма и другие отрасли экономики.
- закон об ипотеке, позволяющий кредитовать нерезидентов, вступил в силу в 2007 году. Получить кредит на покупку недвижимости в турецком банке для граждан стран СНГ значительно проще и гораздо дешевле, чем сделать это в родном городе!
- Ускорение роста цен на недвижимость в связи с отменой принципа взаимности в июне 2012 г. Инвесторы из 70 стран, включая арабские, получили возможность покупать турецкую недвижимость, что привело к всплеску спроса при стабильном предложении. Количество стран, граждане которых имеют право покупать недвижимость в Турции, в этом году выросло с 59 до 130.
- Госдолг и дефицит бюджета постоянно снижаются с 2002 г (с 76% до 45% и с 10% до 3% соответственно).
- Строительный бум в Турции в разгаре. В среднем на побережье Франции и Италии из каждых 100 метров застроены 70, на побережье Испании — 40, а вот на турецком побережье — не более 25). Например, по итогам 2011 года иностранцы потратили на турецкую недвижимость около 2 млрд. $.
- ВВП с 2002 г. вырос в 3,5 раза (на 8.9% в 2010 г. и на 7.5% в 2011 г., что является вторым в мире показателем, после Китая).

 


Наталье Петренчук"Национальное Риелторское Бюро" и еще 1 пользователю это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →