Загрузка…
"Национальное Риелторское Бюро"
Контакти
м. ОдесаОдеська обл.
Залишити заявку

Практика

по дате
публікує статтю
Первая консультация
22 липня 2012, 17:19
391 0
Рубрика: Практика
Анонc:
Матеріал доступний тільки на російській мові
Подобається
публікує статтю
Как я продавал квартиру под офис за 4 дня?
20 липня 2012, 19:00
919 13
Рубрика: Ріелторам
Анонc:
Матеріал доступний тільки на російській мові
Подобається
Ивану ЗмейчукуЦентр риэлторских услуг та ще 2 користувачам це подобається
ДА.
Мы делимся опытом и формализуем рутинные действия именно для того, чтоб больше времени оставалось творчеству и собственно риэлторской работе - организовывать спрос.
Думаю уже становиться более понятным разделение в блоке профессиональной информации договоренностей на три категории.
1 начальная устные договоренности и начало работы - наименьшая степень качества и полезности информации
2 простой письменный договор - все уже получше. НО.
Либо условия недостаточно хороши для поломасштабной работы с обьектом в форматах экса. Либо не достигуты доверительные отношения с Заказчиком.
3 абсолютно качественная и эффективная информация, позволяющая гарантированно получать наилучший результат для всех участников сделки.
22 липня 2012, 13:31 нравится
Маргарита, абсолютно с Вами согласен. Хотя предварительного договора не было, но был договор аванса, в который мы вносили коррективы по ходу ситуации. Договор предварительный мы не подписывали по одной причине, что между вступлением в наследство и подписанием договора купли-продажи был один день. Так решили все участники сделки.
22 липня 2012, 15:35 нравится
Договор, подписанный между тем моментом, как стороны договорились, и непосредственно сделкой, можно называть как как угодно: предварительным договором, договором о намерениях, договором аванса, договором задатка (что самое неправильное, но встречается) - но в нем оговариваются основные моменты - стороны, сумма договора, объект договора, сроки договора, особые условия. А коррективы можно вносить только дополнительными соглашениями...Клиенты - они ж могут решить что угодно, и если все нормально пройдет, то они сами молодцы, "и зачем эти посредники нужны, покупатель и продавец сами обо все могут договориться".... А если какие-то проблемы - то "почему вы не подсказали, почему не настояли, не объяснили, а я не думал, а я не так понял, не знал, я вам деньги за это плачу и т.д."....
Поэтому это тот случай. когда нужно проявлять твердость, и просто проверять, что все правильно поняли. Бывали случаи, когда, например, уже после сделки кто-то спохватывался - а как же это нам выселиться за две недели нужно, мы не успеем. А о чем думали, когда подписывали договор? Теперь или успевайте, или гарантийную сумму вам не вернут. Очень хорошо действует, знаете. И если к последнему дню договора задатка у покупателя нет на руках нужной суммы, тоже как правило находятся скрытые резервы или аргументы, выгодные продавцу, почему срок задатка нужно продлить.
22 липня 2012, 16:49 нравится
публікує статтю
Искушение жадностью
2 травня 2012, 12:27
487 1
Рубрика: Практика
Анонc:
Матеріал доступний тільки на російській мові
Подобається
Юридическая фирма "Барристер"Центр риэлторских услуг та ще 1 користувачу це подобається
Хорошая бумажка укрепляет дружбу!
2 травня 2012, 16:10 нравится
публікує статтю
Чем отличается покупка недвижимости с риэлтором и без него
13 квітня 2012, 11:02
1387 3
Рубрика: Практика
Анонc:
Матеріал доступний тільки на російській мові
Подобається
"Национальное Риелторское Бюро"Центр риэлторских услуг та ще 1 користувачу це подобається
Проблема с вставкой видео из Ютуба? Модераторы помогите
13 квітня 2012, 11:42 нравится
Посмотрел видео... Не совсем понял к чему этот пост?
Во-первых, это Россия и законодательство там другое, примерно 1% сделок проходит у нотариуса!

Во-вторых, самодовольный всезнайка Смирнов Сергей постоянно аппелировал к каким-то сокровенным данным со своего портала, которые недоступны больше никому, а именно о РЕАЛЬНОЙ стоимости сделок. И где же он их взял? КТО их ему дал???

В-третьих, он четко определил, за что берут деньги риэлторы с Покупателей: за время, за снятие тревожности, за выгоду. Не выдерживают никакой критики первых два аргумента, а третий работает только в том случае, когда Покупатель заведомо нашел вариант с завышенной ценой и отказался торговаться! Ну как вам это нравится?

Я не против работы с Покупателем, когда ему это нужно, при альтернативных сделках и т.д. Но к чему тогда защитник риэлторского сообщества приплел рассказ об МЛС в Америке? Наверное он просто хотел выглядеть более убедительным всезнайкой. Для неискушенного зрителя - круто, для профи - смешно и неприятно от ощущения разводняка как для зрителей, так и для клиентов.!

А вам как, коллеги, кто смотрел?
17 квітня 2012, 12:18 нравится
Андрей, я с Вами полностью согласен. Я поэтому и дал этот пост, чтобы мы сравнили как работают риэлторы в России и как у нас. И похоже кроме Вас Андрей это никого не заинтересовало. А было бы не плохо и нам сделать такой ролик, о том как работают профессионалы на Украине и какие выгоды получает продавец при заключении договора. А то мы варимся в собственном соку и только, а надо это рекламировать. Вот мне понравился сериал у американцев "Сделка на миллион", нам бы такой же сделать.
18 квітня 2012, 10:36 нравится
публікує статтю
Квартиры в Киеве по 15 тысяч долларов - реальность, но... с пенсионером в придачу
15 березня 2012, 22:47
518 0
Рубрика: Практика
Анонc:
Матеріал доступний тільки на російській мові
Подобається
публікує статтю
Берегитесь ложных агентств по недвижимости
9 листопада 2011, 15:18
375 0
Рубрика: Практика
Анонc:
Матеріал доступний тільки на російській мові
Подобається
Спілкування  →