Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
866 2
Анонс:
Если вы считаете, что вы уже инвестор, положив деньги в банк на депозит, то это не так

ШКОЛА ИНВЕСТОРА: когда выгодней покупать недвижимость в Турции и в Испании

Если вы считаете, что вы уже инвестор, положив деньги в банк на депозит, то это не так.

На сегодняшний день депозиты в валюте банки предлагают до 10% годовых. Это максимальная ставка. Учитывая ежегодную инфляцию, которая составляет туже цифру, то вы получите в лучшем случае свои деньги обратно, просто их схранив от растраты. Это самая простая инвестиция на сегодняшний день, которая ничего вам не дает. 

Если рассматривать недвижимость как инвестицию, то в Украине это делать нельзя по причине нестабильности рынка и возможном его падении. 

Есть страны со растущей экономикой, такие как Турция, где комфортно жить и вкладывать деньги, потому что по индексу счастья она опережает Японию и Германию 

Рост стоимости строящейся недвижимости в Турции в год примерно 10-15%. А наличие на побережье средиземного моря субтропического климата со срдней температурой зимой от +10 до +15 градусов по цельсию и курортном сезоне до 7 месяцев, позволяет в серьез задуматься о приобретении недвижимости с целью сдачи ее в аренду. 

Таким образом, инвестируя в курортную недвижимость, вы можете получить доход от аренды за год от 15 до 20% в валюте, сравните с депозитом в Украине. А если к этому прибавить ежегодый рост стоимости, то получим от 25 до 35%. 

Учитывая такие оптимистичнве доходы от новой строящеся недвижимости вы окупите свои затраты после продажи за 3-4 года и опять сможете сделать новые инвестиции в новый проект.

Будьте счастливы!

БЕСПЛАТНАЯ ознакомительная поездка все включено, вам надо только оплатить билет на самолет.. И это еще не все,  а тем кто купит недвижимость возвращается стоимость авиаперелета.!

ШКОЛА ИНВЕСТОРА: как легально вывести / вывезти деньги из Украины

Правозахисна Група «Варта» допомагає отримати землю кожному українцю!


Улучшить сайт Соцсети  →